Покрытие из натурального линолеума, подходит для коммерческого помещения?

Когда слышишь про состав натурального линолеума, то есть опасения, что его прочность будет недостаточна для применения в коммерческих помещениях. Имеется в виду коридор с большим количеством проходящих людей, по такому коридору могут провезти роклу с товаром. Выдержит натуральный линолеум высокие нагрузки без изменения внешнего вида? Есть ли специальный натуральный линолеум для складов?
 
Все-таки, лучше для коммерческих помещений использовать специальный вид линолеума. Так вы избежите дополнительных затрат на замену быстро износившегося натурального линолеума, так как его основное предназначение - дял использования в жилых помещениях.
 
Для таких целей лучше брать синтетический, ну по крайней мере я так считаю главное при покупке обратить внимание на его запах, желательно что бы его не было, значит линолеум качественный, берите офисный с высокой степенью нагрузки.
 
Насколько я помню, в советские времена 60-х - начала 70-х годов в основном и был линолеум только натуральный. И стелили его везде и дома и в общественных помещениях, справлялся он со своими функциями нормально. Главное в залоге долговечности использования линолеума - хорошая подготовка поверхности пола и тщательное приклеивание к нему.
 
Когда слышишь про состав натурального линолеума, то есть опасения, что его прочность будет недостаточна для применения в коммерческих помещениях. Имеется в виду коридор с большим количеством проходящих людей, по такому коридору могут провезти роклу с товаром. Выдержит натуральный линолеум высокие нагрузки без изменения внешнего вида? Есть ли специальный натуральный линолеум для складов?

Сейчас на строительном рынке выбор линолеума просто огромен, и среди него есть и специальный коммерческий вариант, как раз для таких площадей с большой проходимостью людей. Он конечно подороже, но он дольше и прослужит.
 


Новые темы

Сверху