Какой лак выбрать чтоб залакировать лавочку во дворе ???

Нужно залакировать лавочку во дворе, мы ее зачистили пропитали морилкой. Теперь пора покупать лак для нее но я не имею представления какой из множества продаваемых выбрать, и какой больше всего подойдет к моей работе? Укажите пожалуйста бренд и марку лака который вы можете мне посоветовать для этой работы?
 
Для окрашивания Вашей лавочки необходим лак, который будет устойчив к агрессивным воздействиям атмосферных явлений: влаги, солнца, мороза. Лак не должен образовывать пленку на поверхности лавки. Можно применить лак Pinotex Classic, Pinotex Utra.
 
Сейчас лаков разных - море. Есть отечественные наши, лак и антисептик одновременно. Он не блестит, как паркетный лак обычный, но хорошее покрытие и разные цвета. Я покупал 3 литры лака "Иркомовский", под дуб. Покрыл изделия из сосны - стали выглядеть как дубовые.
 
Если хотите раз и на долго, то возьмите лак для яхт. Дороговат, несомненно, но за это Вы получаете очень прочное и долговечное покрытие Вашей лавочки. Да, собственно, если этот лак останется, то можете покрыть им и входные двери снаружи. Тоже будет на долго.
 


Новые темы

Сверху