Идея для спальни в стиле минимазма

Всем добрый! Как вы относитесь к идеи спальни в стиле минимализма. К примеру встроенный шкаф, кровать двухспальную, кресло. Больше ничего лишнего. По мне больше ничего не нужно в спальни. Может быть по вашему мнению нужно еще чего нибудь добавить? :rolleyes:
 
Если удачно подобрать цвет, в который будут окрашены стены, обновить пол, окно оформить красивой шторой, то в спальне можно вообще разместить одну кровать. Шкаф для одежды и всю остальную необходимую мебель лучше установить в других комнатах. Придать комнате уюта можно при помощи живых цветов. Таким образом получится просто идеальная комната для отдыха.
 
Я думаю, что спальня без шкафа для одежды – это все же не очень удобно. А куда повесить халат домашний, например? Хотя бы несколько вешалок или полок для одежды должны быть в спальне непременно. И туалетный столик – тоже обязательный атрибут.
 
Если Вы сторонник такого стиля, то это отличное решение. Я бы только поставила ночную тумбочку возле кровати( причем, даже две). И картину бы повесила, чтобы немного уюта придать. Лампу ночную бы поставила. И вазу с цветами( напольную).
 
Можно добавить тумбочку прикроватную. Если ваша спальня еще и кабинет, то тогда не обойтись без стола. А еще я бы положила на пол ковер необычной формы (например кляксу) и поставила бы пальму в кадке в угол.
 
А вообще лучше и кресло убрать, но здесь естественно нужно, чтобы хозяева данной комнаты мирились и были готовы к такому. Женщины вряд ли согласятся бегать постоянно в ванную комнату для того, подкраситься, припудриться и пр. Не совсем все это удобно и комфортно.
 


Новые темы

Сверху