Где можно купить шпильки для стяжки дома?

Делаем стяжку частного дома. Приобрели все необходимое для стяжки: несколько метров металлического круга и уголки. А вот со шпильками не так все просто, они не продаются на металлобазе, да и на рынке мы их не смогли найти нужного диаметра. Где они могут продаваться в широком ассортименте, подскажите, кто знает!
 
Практически все магазины, торгующие метизами, имеют широкий ассортимент шпилек диаметром от М4 и до М24 и выше. Длины в зависимости от диаметров имеют тоже широкий диапазон. Практически, все сетевые магазины строительных материалов продают шпильки.
 
Шпильки это обычная арматура с резьбой, такой материал можно купить практически в любом магазине торгующим метизами. Например, у нас максимальная длина шпилек существует в 1,5 метров. Для стяжки дома этой длины я думаю достаточно. Если нет, то можно самому на металлических прутах нарезать резьбу.
 
Плохо наверное Вы смотрели. Шпильки приобрести можно где угодно - на рынке, в специализированных магазинах, строй - маркетах и т.д. Диаметра 10 - 12мм должно Вам для стяжки хватить, так - что если под рукой есть токарный станок, то можно самому сделать шпильки из кусков арматуры.
 
Если в строительных магазинах и на рынке строительных материалов Вы не нашли шпильки не надо отчаиваться. У Вас в наличие есть металлический кругляк, нарежьте на нем необходимой длины резьбу, вот и шпилька готова.
 
Да собственно не понятно в какой местности вы живете!? у меня дома например, есть куча специализированных супермаркетов которые занимаются только метизами и различными креплениями! так же есть просто строительные гипермаркеты, так там не то что метизы там и дом новый собрат можно:D а вот как и где у вас:confused:
 


Новые темы

Сверху