Какой радиатор выбрать? RODA или Esperado?

Решил поставить биметаллические радиаторы вместо своих чугунных батарей. Выглядят эстетично и в эффективности тоже хороши. Но вот наткнулся на нехорошие отзывы об их недолговечности. Что через год могут потечь и краска потрескается. Но как говорят "руки из жопы" поэтому буду искать хороших специалистов для установки. Помогите выбрать из двух фирм, кто себе ставил такие?
 
Если есть большие сомнения, то лучше брать в магазине. Там известен изготовитель и гарантию дают. Если радиатор будет устанавливаться в многоэтажке, то выбирается такой, что бы выдерживал большое давление, до 20 бар.:cool:
 
Есть неплохие биметаллические радиаторы Легион совместного производства Италии и Китая, расчетная мощность 165 Вт, а разрушающее давление около 10 МПа, причем качество воды значения для их срока службы абсолютно не имеет.
 
А я вот хочу установить у себя дома стальные радиаторы Korad. Говорят, что они очень качественные. И только вот недавно заметил, что в продаже есть радиаторы Korad и Korado - отличие в названии в одной букве. Подскажите, какие из них лучше? Не хочется же ошибиться.
 


Новые темы

Сверху