Какой состав разствора для Ж/Б забора?

Здраствуйте, мне по дешовке досталися формы для Ж/Б забора и вибро столы, хочу спросить какай нужен раствор для этого забора что туда входет и в каких пропорциях? Какую марку цемента нужно брать М 400 или М 500 и какие ищо примеси входят в состав этого раствора? Посоветуйте кто что знает, слышал или занимался этим, буду очень благодарен. Здраствуйте, мне по дешовке досталися формы для Ж/Б забора и вибро столы, хочу спросить какай нужен раствор для этого забора что туда входет и в каких пропорциях? Какую марку цемента нужно брать М 400 или М 500 и какие ищо примеси входят в состав етого раствора
 
Для забора достаточно использовать цемент с маркой не более М 300. Даже если Вы будете строить трехметровый забор из белого кирпича, данной марки цемента будет достаточно и забор простоит не один десяток лет.
 
1 часть цемента,2 части песка, 3 части щебня, плюс добавки, красители и пластификаторы. Дополнительные ингредиенты добавляются согласно инструкции производителя. Рас у вас нет инструкций к этому оборудованию, сделаете несколько образцов и проверьте их качество.
 
Советую один к двум делать раствор, прочность гарантирована. Стоит семь лет у нас забор из силикатного кирпича. Очень прочен забор и фундамент забора также и выполнили. Ничем не отломить и не раскрошишь.
 
Состав бетонной смеси для получения прочного бетонного забора такие 1 часть - цемент М 400, 3 части - речной песок, и 5 частей - щебень мелкой фракции 5 - 10 мм. Кроме этого забор обязательно должен армироваться.
 


Новые темы

Сверху