Где достать понижающий трансформатор ТСЗИ на вибростол для производства тротурной плитки?

Так как площадь моего домовладения очень большая, то решил самостоятельно изготовить и положить тротураную плитку. Для этого на металоприёмке приобрёл металлопрофиль б/у, соорудил вибростол, купил вибродвигатель б/у, а также формы для производства тротуарной плитки. Но вот понижающий трансформатор типа ТСЗИ снижающий ток на 36-40 вольт достать не смог. Может кто-нибудь подскажет, возможно-ли самому соорудить такой трансформатор или где его можно приобрести по доступной цене?
 
Такие вещи, как понижающий трансформатор ТСЗИ на вибростол, я обычно спрашиваю на рынке, на барахолке, где старички выносят всякие железячки. Или еще вариант - скиньте в интернете объявление, что хотите недорого купить трансформатор.
 
Я только что в поисковик забил запрос по вашему трансформатору, и получил кучу предложений, причем как новые, так и б/у. Так что в интернете можно найти такой трансформатор, и даже с доставкой на дом. Это не проблема.
 
Знаю, что на самолетах используются тр-ры на 24-36-40В. На аэродроме спроси. Ещё сам сделай, возьми от старого лампового телевизора ТВС, замерь на выходе напряжение на контактах соединяй концы и найдешь 36-40В . А лучше купи промышленный для вибраторов специально. Стоит от 1500-3000 руб. Либо просто поставь резистор переменный.
 
Вы купили для вибростола электродвигатель на 36 вольт, а теперь заняты проблемой поиска понижающего трансформатора. Есть схемы вибростолов, в которых используются вибродвигатели на 220 вольт. Найдите такой двигатель, это будет проще.
 
Похожие темы
Автор Заголовок Форум Ответы Дата
V Где купить тротуарную плитку? Тротуарная плитка, бордюры 7

Похожие темы



Новые темы

Сверху