Идёт очень сильный запах, при включении водопроводного крана. Что делать?

У моих знакомых в старой квартире, существует такая вот проблема. На кухне, постоянно стоит очень сильный запах канализации, особенно сильно он ощущается, когда включается вода. Такое ощущение, что вода льётся по совершенно грязным трубам. Что можно сделать в данном случае, и каким средством для дезинфекции воспользоваться, что бы помогло?
 
Никакая дезинфекция в данном случае не поможет. Просто канализационные трубы так сильно прогнили, что дают такой запах. Выход только один - полностью менять канализацию в квартире. Только тогда проблема исчезнет.
 
Никакая дезинфекция в данном случае не поможет. Просто канализационные трубы так сильно прогнили, что дают такой запах. Выход только один - полностью менять канализацию в квартире. Только тогда проблема исчезнет.

Я бы даже сказал что не только в квартире. Для начала узнайте, соседи снизу и сверху испытывают ли такие же трудности как и вы? Если да, то проблема гораздо обширнее и нужно менять всю систему подачи воды.
 
Ситуация не из приятных... Но если при включения водопроводного крана вы чувствуете неприятный запах, то это говорит о том, что где-то в системе что-то гниет... Или же вам подается такого качества вода... Обязательно сходите в магазин и купите наилучший фильтр для питьевой воды!!! А также обратитесь в ЖЕК!!!
 
Если гидрозамки в порядке, то причина неприятного запаха, скорее всего в качестве воды. Убедиться в этом можно пообщавшись с соседями. В случае подтверждения моего предположения следует разбираться с водоснабжающей организацией.
 


Новые темы

Сверху