Красивые дома

Tohmas Mor

Заблокирован
Предлагаю в данной теме постить и обсуждать фотки и картинки домов, коттеджей, бунгало..... для тех, кому надо вдохновение и свежие идеи.
 
Я, например, люблю дома, дизайн которых напоминает о современных технологиях. Зачем вообще строить дом, если его можно сделать из старого авиалайнера? Смотрится такое жилище очень неплохо и явно будет отличаться от соседских домов.

1342654701_1342599203_dom-samolet-5.jpg


1342654676_1342599154_dom-samolet-7.jpg


1342654706_1342599148_dom-samolet-1.jpg
 
Кстати да. Вариант действительно заслуживает место быть.Но где же найти столько самолетов, что бы всех обеспечить. Вот у нас в деревне например, выставлен на продажу старый магазин. Может стоит попробоывать купить?
 
Самолет это какая-то площадка для развития клоустрофобии, мне кажется. Гораздо проще сделать полностью стеклянную крышу и всего один этаж. Все равно сверху некому смотреть даже в туалет. Единственное что меня беспокоит так это теплопроводность - сложно ли будет удержать тепло в доме с такой вот прозрачной крышей?
 
Ну а почему бы и нет? Даже немного потеплее может быть от солнечных лучей. Если уж сосвем холодно будет, то можно поставить инфракрасный обогреватель.
 
Вариантов необычных строений и домов я думаю можно найти предостаточно, что из них относиться к красивым и новаторским, дело вкуса, у каждого свой взгляд на вещи и о том насколько они красивы, так что дискуссии могут развиться вполне серьезные, с применением самых весомых аргументов, по их мнению)
 


Новые темы

Сверху