Необходимо выбрать ковролин офисного варианта

После ремонта, у нас на работе, в кабинетах, начальство решило постелить везде ковролин. Мне поручен выбор коврового покрытия. Посоветуйте, какой выбрать ковролин, с маленьким или большим ворсом? Какого лучше брать производства, кто делает качественно? Нужно чтобы ковролин прослужил как можно дольше и сохранил хороший вид.
 
Если хотите меньше проблем с вашим ковролином то во первых, нужно выбирать с самым коротким ворсом иначе будет вытираться, и не берите светлых тонов, будет часто пачкаться. А в тех кабинетах где наибольшее количество посетителей берите плотный с ворсом колечком.
 
Как правило, в офисах укладывают ковролин в небольших кабинетах, с малым количеством служащих. Сюда хорошо подойдёт ковролин с коротким ворсом и не светлых тонов. В общих залах лучше подойдёт плитка или линолеум.
 
Всем добрый вечер! По мне ковролин должен быть однотонный и для меньших проблем согласна с другими, с очень коротким ворсом. Для более удобной уборки грязи на полу в офисе. Что касается цвета то здесь все зависит от стиля интерьера в вашем офисе. :rolleyes:
 
По мне ковролин должен быть однотонный и для меньших проблем согласна с другими, с очень коротким ворсом.
На однотонном ковролине каждую грязинку видно, по своему офису вижу - даже бумажная пыль заметна. Замучились уже, как ни убирают - все равно уже к обеду пол не выглядит чистым. если и брать однотонный, то лучше серый или кофе с молоком, они скрадывают пылинки на полу. А на нашем синем все видно :mad:.
 


Новые темы

Сверху