Болгарка для резки листового металла, для изготовления входных дверей.

Мой приятель занимается изготовлением входных металлических дверей, поэтому ему приходится резать металлические листы и квадратные трубы разной толщины. Он долгое время проработал с прежней болгаркой, сейчас она просто уже вышла из строя. Какие на сегодняшний день есть качественные болгарки? Какого производителя лучше брать инструмент?
 
Выбор болгарок безусловно огромен.Сейчас многие соглашаются, что отличная болгарка, да и вообще весь электроинструмент фирмы makita.Но и ценовой диапазон у этой фирмы соответственно выше.Лично я взял такую болгарку и не жалею.
 
Сомневаюсь, что металлические двери, толщиной 6см в среднем, вырезают болгаркой, хотя кто знает. Вашему приятелю рекомендую приобрести болгарку немецкого производства. Такой инструмент зарекомендовал себя с наилучшей стороны. Только пусть берёт болгарку по мощнее, если работать много приходится.
 
На сегодня огромный выбор электроинструмента, и если ваш парень занимается изготовлением дверей то я уверен что он и без наших советов знает про качественный инструмент, но вам если хотите сделать ему подарок подскажу пару фирм:- лучшие это "Макита", "Метабо" ну и конечно "Бош" есть и наши хорошие но это редкость.
 
Не могу не согласится по поводу Бош и Макита. Но стоят они действительно довольно таки дорого. Я могу еще посоветовать Вам болгарку фирмы Фиолент. Она стоит не дорого а качество очень хорошее
 


Новые темы

Сверху