Выдержит ли фактурная штукатурка "влажный климат" ванной?

Решил я исправить недостатки которые были оставлены. допущены строителями. Дело в том что у меня в анне получились не много кривые стены, и я значит, посидел подумал и пришел вот к какому выводу. Сделать от пола до середины плиткой, а остальное покрыть фактурной штукатуркой. Но вот вопрос выдержит ли фактурная штукатурка влажную среду ванной комнаты?
 
Да конечно выдержит, это же по сути цемент и песок а они достаточно хорошо держат влажную среду. Главное подготовьте правильно стену под штукатурку, чтобы она не отвалилась. А именно нужно обработать грунтовкой на два раза мокрое-по-мокрому.
 
Да, такая штукатурка, что вы задумали, выдержит влажность в ванной комнате. Она является одной из самых неприхотливых штукатурок. К тому же её можно обновлять, покрасив в какой хотите цвет, придавая поверхности разный эффект с помощью декоративной краски.
 
Фактурную штукатурку можно сделать в ванной комнате в том случае, если вы планируете в дальнейшем окрасить ее поверхность, неапример, акриловой краской, которая не даст штукатурке впитывать излишнюю влагу.
 
Выдержит конечно, ничего необычного в этом нет, и не обязательно, чтобы смесь для отделки была на основе цемента. Есть специальная влагостойкая смесь, которая отлично подойдет для ванной комнаты. Фактурная штукатурка уже давно применяется в отделке ванных комнат.
 
такая же проблема была ,сделал в ней фактурную штукатурку потом покрасил Dulux Bindo 3 это глубокоматовая латексная краска для стен и потолков уже три года держится !
 


Новые темы

Сверху