Как выбрать тепловую пушку безопасную для здоровья?

Переехали на новое место жительства и перевезли с собой животных: коз и овец. Теплого сарая нет, есть обыкновенный дощатый холодный сарай. В него мы и разместили животных. Особенно в морозные дни возникает необходимость обогрева, хотим купить для этого тепловую пушку. Но ведь при ее использовании будет сгорать кислород. Есть ли в продаже тепловые пушки, которые не сильно загрязняют воздух? Мы потом будем использовать ее в гараже.
 
Действительно газовая тепловая пушка сжигает кислород, да и наличие самого газового баллона не безопасно. Самым оптимальным вариантом для обогрева будет являтся электрическая тепловая пушка, ну а по ее помощности необходимо определиться исходя из размеров помещения
 
Конечно же, газовый прибор загрязняет воздух сильнее, чем электрический, а кислород выжигают оба. Соответственно - электрическая пушка менее вредна, однако поскольку предполагается долговременная работа без присмотра, следует выбрать хорошую проводку (напр. медь сечением 4 мм) и автомат отключения по предельному току.
 
Во первых пушку будете включать не на максимум, а с осушением воздуха можно бороться ставя по углам емкости с холодной водой, в армии нечто подобное делали. А саму пушку могу порекомендовать Мастер Бмп берите, агрегат можно сказать вечный.
 


Новые темы

Сверху