Как устранить вмятину на наливном полу самостоятельно?

Пришли друзья посидеть, поговорить и т.д. После застолья начали баловаться. И одному пришло в голову принести галтелю 20кг на кухню и жонглировать ею. Как вы уже поняли, он её уронил. На кухне лежит наливной пол. По сути, с ним ничего страшного не случилось, пргосто в одном месте небольшая вмятина. Подскажите как можно самостоятельно устранить её?
 
Необходимо перед выполнением работ поцарапать место вмятыны прогрунтовать вмятину затем купить самовыражающейся стяжки развести по рецепту взять либо уровень либо ровную рейку и понемногу налить подождать пока расплывется и аккуратно пройтись рейкой чтобы сравнять с уровнем пола
 
Очень легко, сравняйте таким же составом, который был применен при укладке наливного пола и правилом сравняйте по поверхности. Вообще, удивительно как она у вас образовалась? Я бы пригласила тех строителей которые вам все делали.
 
Наверно гантель была очень тяжелая, обычно наливной пол легко выдерживает такие удары. Если у вас есть такая же смесь что использовалась при заливке то просто залейте в эту вмятину и подождите когда затвердеет. Но обычно на такие полы есть гарантия,я бы позвонила в фирму, пусть отремонтируют.
 
Вероятно придётся ещё раз заливать пол. По технологии наливной пол заливается в несколько этапов, так что думаю что ещё один раз залить и таким образом выровнять вмятину можно. Тут ещё вопрос к качеству наливного пола, от гантели он не должен деформироваться.
 


Новые темы

Сверху