раздвижные двери на кухне - хороший вариант?

Доброго времени суток всем! В своей квартире я делаю ремонт. Мне очень повезло с тем, что она у меня просторная. Кроме проблем строительных ещё одной проблемой стали двери. Установка дверей сложная и недешевая сейчас процедура. Мне посоветовали раздвижные двери. И рассказали что их установить намного проще . Как Вы думаете, действительно установить такие двери самому будет проще?
 

mj-maks

Заблокирован
это зависит от места установки, но если в кушне и соседнем помещении мало места, то раздвижные двери просто необходимы, какие бы они нибыли...
 
Вариант конечно хороший, если есть куда складываться этой двери. У меня мечта такую дверь установить на дверях ванной, туалетной комнат. Нет пространства и места куда бы складывалась дверь. А так, они очень хороши на вид и практичны. Конечно проще.
 
А я считаю что такие двери не очень уж и хороший вариант для кухни так как будут пропускать запахи в жилые комнаты и части квартиры. Так что установите обычные с новыми наличниками и все будет хорошо!
 
Раздвижные двери на кухне места действительно сэкономят. Существуют разные варианты и размеры раздвижных дверей. А для удаления запахов приготавливаемых продуктов питания нужно установить вытяжку. По мощности вытяжки выпускаются тоже разные.093d7dcf93e85e7a4fdb0eca04cfb5cf_1361293153_800_800.jpg222_17_1_sr.jpgsis4.jpg
 


Новые темы

Сверху