Итальянские входные двери

Хочу поставить итальянскую входную дверь, как никак дверь - лицо помещения. Важно, чтобы была не только уникальной, но и сочетала в себе массу необходимых характеристик.как минимум качество ! Итальянские даери хвалят, хочу поставить. Не знаю где подобрать более менее подходящую по цене
 
Двери производства Италия или как вы говорите итальянские двери сложно найти дешевенькие и качественные. Но по доступной цене вполне можно подобрать. Сколько бюджет?
 
Обо всех трудно говорит, могу только про одну итальянкую входную дверь сказать, которая у меня стоит. Заказывал через интернет, фирма Порталле, ни разу не пожалел. Традиционная металлическая дверь, надежная и прочная, а значит безопасность гарантирована. Высококачественный цельный лист стали, как основа. К тому же, взломостойкая. Я не знаю есть ли смысл расхваливать, посмотрите сами итальянские входные двери
:)
 
Тысяч сорок, ну максимум пятьдесят. При таком раскладе дверь должна быть во всех отношениях идеальной!
 
Совсем идеальную вы навряд ли найдете, я думаю. Все равно есть какие-то погрешности, не дверь, так обслуживание, или доставка-установка, что-нибудь будет наверняка:cool: Я когда покупал, срок доставки затянули немного. Вам по сумме Порталле кстати подойдет, должны уложиться:)
 


Новые темы

Сверху