Колонная сплит - система Веко для балкона? Что скажите про эту фирму, стоит брать?

Хочу купить сплит - систему Веко. Установить скорее всего, нужно будет на балконе. Квартира большая, пять комнат. Слышал, что сплит - системы этой фирмы практически бесшумны, это так? У нас трое детей, не хочу чтобы шум беспокоил. Если есть другой вариант, предложите пожалуйста, я рассмотрю все, главное, чтобы качественная система была и меньше шума.
 
За качество следует платить, а вообще касательно фирмы ничего плохого сказать не могу, на практике сталкивался со сплит-системами этого производителя. К примеру модель BEKO BVC 090 довольно не плохая и не дорогая.
 
Торговая марка принадлежит турецкой компании Koc Holding DCGG. Техника среднего или "немного ниже среднего" уровня качества. Бесшумность кондиционера к названию бренда никакого отношения не имеет. Самыми тихими являются инверторные сплит-системы...
 
Сплит-система ВЕКО неплохой вариант, к тому же достаточно недорогой. Есть некоторые минусы, один из них это шум при работе. При покупке будьте внимательны, там есть различные модели и по мощности и производительности, как и по цене. В общем и целом это неплохой вариант, есть лучше, но дороже. Во многом выбор климат системы зависит от размеров пространства, в котором предполагается поддерживать температуру и другие параметры среды.
 


Новые темы

Сверху