Как проще - уменьшить ножки у компьютерного стола или увеличить у стула?

Купили ребенку компьютерный стол и к нему стул, и сразу возникла проблема, ему неудобно потому что даже если полностью выкручиваешь вверх ножку у стула, все равно стол высоко получается. Вот теперь думаем, что проще, у стола ножки подпилить, чтобы пониже стал, или как-то нарастить ножку у стула? Ребенок растет и как бы потом не пришлось снова все переделывать.
 
Зачем? Есть стулья и кресла с подъемным механизмом, ребенок сам будет регулировать как ему удобнее. Можно еще отддельно заказать в столярке ножки и столешницу снять и переставить на них. Хотя можно и подпилить, как вы говорите, но ребенок-то растет, и что тогда? Завтра придется удлинять их?
 
У меня тоже недавно стоял такой вопрос. Если говорить, как медик, должно быть удобно. Главное, чтобы ноги не свисали со стула, и к столу чтобы не приходилось нагибаться. Сделайте стол на уровне чуть выше пресса живота, тогда будет очень удобно.
 
Подрезать ножки стола не стоит. дети растут быстро. и уже через некоторое время надо будет наращивать. Лучше позаниматься с креслом. Купить кресло, которое поднимается и опускается. Я своей дочери подкладывал подушку. Потом убрал.
 
Что вы всякими глупостями себе голову забиваете? Подложите под попу ребенку пару подушек, а потом он вырастет и ничего пилить не надо.
 


Новые темы

Сверху