Куда можно применить термоматы для прогрева бетона?

Для прогрева бетона были куплены маты 400вт.на кв. метр. Свою работу они выполнили на отлично, фундамент получился крепкий и надежный без всяких присадок, только прогревая этими матами. Но что теперь с ними делать? У них есть какие-то дополнительные функции, жаль если будут просто валятся. Вещь то не дешевая.
 
Это оборудование специфическое и может быть востребовано только в холодное время года. Поэтому, можно попытаться продать, или же, ждать до зимы и давать объявление о сдаче в аренду. Устройство фундаментов в зимнее время не редкость, возможно, кто-то и заинтересуется.
 
Если Вы не занимаетесь профессионально устройство бетонных изделий (фундаментов), то маты зря Вы вообще покупали, их можно было взять в аренду. Теперь Вы можете свои маты сами сдавать в аренду, иначе они просто будут лежать у Вас до следующего строительства.
 
Термоэлектрические маты используются в зимнее время. Ими можно обогревать материалы и механизмы, находящиеся на открытых площадках. Можно уложить маты на ступени и дорожки для стаивания снега. Попробуйте в этом направлении.
 


Новые темы

Сверху