Что посоветуете для беседки сделать: стулья со спинками или же табуретки?

В прошлом году построили беседку и оформили ее красивыми цветами и кустарниками. В этом году планируем заняться интерьером изнутри. Сама беседка выполнена очень красиво из деревянных реечек, все залакировали обрела беседка красивый жженный цвет дерева. Столы тоже в прошлом году изготовили - резные ножки и бока. Теперь нужно выполнить то ли стулья, то ли табуреты. Что посоветуете?
 
Слово "беседка" происходит от слова "беседа" - т.е. строение предназначено для общения, отдыха. Поэтому мебель должна обеспечивать комфорт. Конечно в беседке должны быть стулья с удобные спинками. Если беседка закрытого типа - можно поставить мягкие стулья или даже кресла.
 
Также можно поставить плетеные кресла из ротанга, в них будет удобно отдыхать, вести беседу, пить чай. Для большого количества друзей на вечеринках пригодятся табуретки с такой же резьбой как у стола.
 
Есть хороший вариант, который многим нравиться – лавочки. Можно сделать упрощенные варианты лавочки, а можно и сложнее. Длинна, высота и угол наклона спинки зависит от желания хозяина. Подгоняя лавочку под свое тело, мы получаем комфортное место для отдыха.aasa2.jpglavochka-so-spinkoy-zelenaya-nebetoniruemaya-2.jpg
 
Со спинками всегда удобнее нежели просто обычные табуретки, без спинки устаешь на раз, долго не просидишь
 
Я согласна с Didiana,что без спинки быстро устанешь.Ч считаю что вот такие для беседки самые оптимальные вот такие
t2uyfqxgdaxxxxxxxx_126357973.jpg
, они еще вращаются.
 
Я люблю мебель со спинками, причем с такими, на которые можно укрепить мягкое что-то, обычно подушки на завязках делают, чтобы снимать в непогоду и на зиму, и стирать удобно было.
 

Интересующийся

Заблокирован
Также можно поставить плетеные кресла из ротанга, в них будет удобно отдыхать, вести беседу, пить чай. Для большого количества друзей на вечеринках пригодятся табуретки с такой же резьбой как у стола.

Можно, например, поставить комплект кресел и стола из ротанга. Например . можно подобрать варианты.
 


Новые темы

Сверху