Где и какую плитку лучше купить? И еще некоторые вопросы

Zhovtenko

Заблокирован
Подскажите пожалуйста, где лучше всего приобрести плитку для ванной комнаты и какая подойдет больше.. соотношение Качество/цена
Хотелось бы оптимально и недорого.
Так же хочется больше узнать и про обои для ванной. Хочу бумажные, но походил по магазинам и их выбор показался мне не особо большим((
Жду ваших советов.
 
По поводу обоев для ванной - не нужно брать бумажные, там влажно и ваши обои не протерпят и года и нужно будет переделывать. А по поводу плитки, берите напольную керамическую не скользящую. И лучше без рисунка, это выходит дешевле.
 
Плитка для ванной комнаты должна подбираться через компьютерную программу дизайна. Это будет оптимальный вариант. На пол не глазурованная (не скользкая). На стены желательно с глянцем и немного фриза для красоты. Плитку можно брать отечественного производителя, но технология изготовления плитки желательно итальянская или испанская. Вот минимум денег и максимум красоты.
 
Подскажите пожалуйста, где лучше всего приобрести плитку для ванной комнаты и какая подойдет больше.. соотношение Качество/цена
Хотелось бы оптимально и недорого.
Так же хочется больше узнать и про обои для ванной. Хочу бумажные, но походил по магазинам и их выбор показался мне не особо большим((
Жду ваших советов.

Странный вопрос, как для пользователя интернета. :) Кто ж Вам подскажет, где в Вашем городе лучше и дешевле плитка продаётся? ибо мне почему-то кажется, что за тысячу вёрст вы за плиткой не поедите. Соотношение цена /качество зависит от торговой политики розничных продавцов Вашего региона. А про обои (бумажные!) в ванну я вообще промолчу!
 
Если вы мучаетесь с выбором между плиткой и обоями для ванной комнаты, то тогда я вам предлагаю забыть и про плитку и про обои. Купите клеенку или самоклейку, сейчас выбор настолько богат, красочен. Много образен, что клеенка или самоклейка будет смотреться шикарней любой плитки.
 

Saha1

Заблокирован
Я себе заказывал в Интернет-магазин керамической плитки Там очень огромный ассортимент на любой вкус и карман;)) Попробуйте посмотрите тоже в поисковике, может и найдете то что вы хотите)) Рекомендую так поступить!
 

saleonnru

Заблокирован
плитку подбирайте тщательно, узор должен гармонировать с общим фоном вашей ванны и тд. где купить в интернете будет удобней а если хотите не дорого купить посмотрите
 
Оптимально и недорого, так не бывает, это надо смотреть, какой у вас вкус, ведь плитка бывает совершенно разной, от разных производителей. Лучше брать европейского производства, как по мне, а уж те, кто ставит обои мне вообще не понятны, там же постоянная влага, грибок на стенах и отклейки обоев не избежать. Сами тоже не быстро выбирали плитку, прошлись по всем магазинам, присмотрели одну итальянскую коллекцию, потом ее же нашли в интернете от галион плитка, и решили сделать заказ, нам двоим с мужем понравилась. Причем лучше заказывать немного больше чем надо, потому как коллекция может быть одна и та же, а вот серии различаться.
 
Всем доброго дня! Благодаря за помощи молодого человека, выбрала качественную)). Как по свойствам точно выбирать не скажу, берите с собой кого-то кто подскажет или на месте уже консультируйтесь)
 
мы брали керамогранитную, светло-бежевого цвета для ванной) муж заказывал в на каком-то сайте, можно поискать
 


Новые темы

Сверху