Какую краску лучше всего выбрать для отделки стен?

Краски, в процессе ремонта используются нередко. Многие из нас предпочитают красить стены, нежели клеить обои. Покраска является более современным методом отделки стен. Да и красить стены куда проще, чем заниматься любыми другими методами отделки . Но, вот у многих проблема состоит в выборе краски. Хочу услышать мнения по этому поводу. Какая краска является наиболее качественной?
 
Если мы говорим о покраске стен внутри помещений, то нужно отталкиваться от безопасности, а это самая распространенная водоэмульсионка. Остальные добавки-присадки, которые есть в краске нужно подбирать конкретном частном случае. И нет какого то предпочтения фирме производителю.
 
У себя дома для потолка использовал краску "Секреты природы" , правда требует очень хорошей подготовки потолка, сразу разоблачает все погрешности в работе, а для стен использовал краску Primalex Plus словацкую. Доволен очень результатом
 
Для покраски стен лучше использовать водоэмульсионные краски. Дело в том, что кроме хорошей адгезии при их использовании, подбор тона производится очень даже легко, как красителями, так и повторным накатом.
 
Мне нравится работать тоже с водоэмульсионкой, В нее можно добавить любой пигмент, и моется она отлично. Я бы вам советовала именно эту краску. В случае чего, можно легко перекрасить. Только берите с хорошей укрываемостью.
 
Согласен с вами, очень хорошо подходит Dulux Matt для внутренней отделки помещений
 
Для покраски стен лучше использовать водоэмульсионные краски. Дело в том, что кроме хорошей адгезии при их использовании, подбор тона производится очень даже легко, как красителями, так и повторным накатом.
И моются отлично, что немаловажно
 


Новые темы

Сверху