Интересная идея журнального столика в гостиную

Всем добрый вечер! Относительно недавно увидела интересную дизайнерскую идею журнального столика в гостиную. Ножки у стола сделаны из металла, окрашенного в черный цвет. Столешница у стола сделана из за старинных специально деревянных дощечек. Лично мне идея с специальным застраиванием предметов мебели в декоре гостиной, а может быть и в любых других комнатах вполне интересной и современной идеей.:rolleyes:
 
Идея интересная, главное не перестараться со специальным застраиванием предметов мебели. Такая мебель должна быть изюминкой в интерьере, но не более того, иначе она потеряет свою привлекательность и не будет Вас так радовать.
 
Я видела нечто подобное - это действительно стильно смотрится. Сама помешана на винтажных вещах. Но интерьер вокруг должен соответствовать столику, он не будет смотреться в комнате, которая современно обставлена.
 
На самом деле сейчас есть множество столиков с различными столешницами. Мне лично нравятся обычные столики со стеклом в качестве столешницы. Хотя есть сякие изысканные столешницы в виде циферблата часов или чего-то еще, и даже зеркальные столешницы.
 
Ну идея с искусственным состариванием предметов мебели конечно не нова, да и не только в мебели используется такой прием, особенно нравится искуственной состаривание кожи, но и древесина в таком исполнении очень эффектно выглядит, пусть не во всех интерьерах, но вариант интересный.
 
Обожаю состаренные вещи, и вообще все старинное.
У меня в комнате стоит состаренный комод, он очень винтажный и весь проеденный)))мммм...просто чудо, а еще я ламинат решила положит тоже состаренный
 
Я по-моему недавно в ТК Интерио (Питер) в одном из магазинов видела то, что Вы описываете (хотя, признать, фотографии от Вас не хватает), мне очень понравилось! По-моему это очень оригинально смотрится, если при этом вещь качественная, что видно, то такая деталь для интерьера - изюминка. Ещё состаренные комоды смотрятся очень красиво и благородно.
 


Новые темы

Сверху