Тепловентиляторы и масляные радиаторы с увлажнителем. Нужен ли он?

Не так давно выбирать себе нагреватель или масляный радиатор в офис, и заметил что в продаже есть много моделей с увлажнителем. То есть в специальный отсек нагревателя наливается вода, которая затем испаряется и увлажняет воздух.
Лично я считаю что это просто маркетинговый ход производителей, потому что доля увлажнения весьма условна. Прав ли я? Кто сталкивался с такими нагревательными приборами с увлажнением помещений?
 
Я не сталкивался, но считаю что это действительно уловка. Думаю что офис, это не такое место, где так трепетно нужно следить за увлажнением.
 
Я долгое время использовал тепловентилятор, но когда появились такие тепловентиляторы с увлажнителем, я сразу приобрел, так как часто страдал заложенностью носа. После использования такого прибора я перестал страдать заболеваниями, связанными с носом. Я дума маслорадиатор тоже будет не плох в своей работе.
 
добрый вечер"!

у моего сына астма, и бриобрев данный вентилятор, моему сыну стало на много легче дышать, и самому мне нравится.
для дома думаю будет вещью что надо, и для офиса не плох.
 
Не так давно выбирать себе нагреватель или масляный радиатор в офис, и заметил что в продаже есть много моделей с увлажнителем. То есть в специальный отсек нагревателя наливается вода, которая затем испаряется и увлажняет воздух.
Лично я считаю что это просто маркетинговый ход производителей, потому что доля увлажнения весьма условна. Прав ли я? Кто сталкивался с такими нагревательными приборами с увлажнением помещений?

Небольшая пластиковая емкость для воды, которая присутствует у 90% моделей масляных нагревателей, не слишком влияет на их стоимость. А вот проблему пересушенного воздуха она частично позволяет решить...
 


Новые темы

Сверху