Установка дверей своими руками. Видео

Здравствуйте, Друзья!

Предлагаю Вашему вниманию серию своих детальных видеоуроков по установке дверей. Из Видеоуроков Вы узнаете:

- Как правильно собрать дверную коробку?
- Как быстро и надежно установить дверь?
- Как установить доборы, наличники?
- Как врезать дверной замок без дорогостоящего инструмента?
и многое другое...

Также смотрите другие видео по ремонту на моем канале youtube:






Желаю Вам приятного просмотра!
 
Отличная подборка материала, много нового узнал о монтаже добора, о тонкостях крепления обналичников, что и можно крепить акккратно на финишные гвозди . Летом во время ремонта буду пробовать на своем опыте.
 
Самому однажды пришлось врезать замок в дверь и честно признаюсь ошибки были в такой работе. Порядок выполнения работ по врезке замка в данном видео точно указал мне где я ошибся, получив не совсем качественное врезание дверного замка. Такие инструкции очень хороши когда не совсем знаешь, как основательно правильно выполнить работу в различных вариантах дверей. Теперь я знаю и значит застрахован от ошибок.
 
Самая основная проблема при установке дверей это правильно выставить раму, тут буквально небольшой перекос в несколько миллиметров приводит к неправильному закрытию дверей и тогда придется уже на установленной двери её подтесывать.
 

Antoshhka

Заблокирован
спасибо за видео! я хочу двери в ванную экошпон поставить сам, чтоб на установке сэкономить.. но не знаю по материалу.. есть ли какие-нибудь особенности по установке дверей экошпон? ни разу двери не ставил, не знаю.
 
Познавательное видео, но я все равно в таких вопросах больше доверяю специалистам чем себе, ведь если установлю неправильно, то жена с меня спрашивать будет, а так можно все свалить на спецов))
 


Новые темы

Сверху