Двухкомпонентные лаки. Посоветуйте на продукцию какой фирмы обратить внимание?

Не так давно в отделочных работах начал использовать продукцию фирмы ILVA POLIMERI, в частности двухкомпонентные лаки. По цене немножко кусается, но результат и удобства в работе, наверное, того стоят. Кто пользовался двухкомпонентными лаками других фирм, отпишитесь. Интересуют примерные ТУ и конечно оценка на практике.
 
Лично мне очень нравятся немецкие фирмы лаков. Я обычно спрашиваю у продавцов, какие есть немецкие лаки и они мне подсказывают. Качество этих лаков просто супер, однако они немного подороже, чем другие фирмы.
 
Изначально планировалась большая нагрузка на паркетные полы, я выбрал лак Bona Flow на основе чистого полиуретана. Расход на 10м квд. один литр, что не так много. Кстати этот лак полностью соответствует немецким стандартам, прошло хоть и не много времени после укладки (пол года ), а он все как будто вчера нанесли
 
Мне нравится прозрачный двухкомпонентный лак Элакор-ПУ Лак «Люкс». Он и смотрится потрясающе, и наносить его можно практически на любые поверхности, хоть на наливной пол. Ну и по цене не очень дорогой, хотя и не очень дешевый.
 

Похожие темы



Новые темы

Сверху