Закрытые и открытые пристройки к частному дому.

Недавно, летом, задумал пристроить небольшой навес возле дома. Дальше все это переросло в террасу. Как понимаете с полами (стяжкой, не суть) я прогадал. Теперь не знаю, как все это обустроить, т.к. это начинает перерастать в веранду. Посоветуйте, что сможете. Поделитесь опытом. Как стеклить? У меня все вышло из дерева. Никакого метала.
 
Стеклить? Нужно изготовить оконную раму из дерева желательно, если это веранда. Причём с форточкой. А можно даже стеклить прямо в оконный проём, изготовив пазы для вставки стекла и крепления штапиков. Всё очень просто.
 
"Стеклить" веранду не сложно - изготовили рамы, вставили подходящие стекла; у вас даже можно подобрать уникальные размеры оконного проема.
А вот со стяжкой и полом нужно разобраться - что у вас там сейчас?
 
Можно не изготавливать раму. С помощью рейки формируется четверть, которую монтируют на саморезы, чтобы можно было снять.В эту четверть устанавливаются съемные застекленные створки. Петли не понадобятся, есть смысл установить шпингалеты для надежного крепления створок. Это ведь летний вариант, так что конструкцию нет смысла усложнять.
 
Вы уверены что стоит оставлять такую постройку которая возводилась изначально не как веранда а все приростало, насколько долговечной она окажется, может есть смысл уже отстроить все основательно, чтобы было полноценное помещение если у вас уже все к этому итак идет.
 
Похожие темы


Новые темы

Сверху