Осталось по наследству старинное зеркало. Можно ли его держать у себя в доме?

Мы купили дом в котором осталось большое зеркало в старинном обрамлении. Оно по краям уже начало портиться, но смотрится очень красиво потому что сделано годов пятидесятых или еще старше. Так как не известно кто любовался в этом зеркале я его не рискнула оставлять в доме, а вынесла в сарай и повесила напротив входной двери. Когда заходишь, сразу видишь свое отражение. Но соседи сказали что это плохой признак оставлять чужие зеркала в доме. Как мне поступить, подскажите?
 
Я тоже слышал про зеркала такую версию от стариков. Я по началу думал, что у Вас старинное зеркало позапрошлого века, поэтому жалко выкинуть, а оно всего лишь 50-х годов. Разожгите большой костер и сожгите его.
 
Каждый заслуживает того, во что он верит. Это, конечно, вопрос далеко не строительного форума, лучше его задать на каком-нибудь эзотерическом. Одно можно сказать точно, если Вы верите во всякие приметы и т.п, то выбрасывайте это зеркало, если нет и оно Вам нравиться, то пусть весит и дальше радует Вас. Это сугубо личное дело каждого человека!
 
А когда покупаете зеркало в магазине, то тоже обо всем этом думаете? У меня от прежних хозяев трюмо осталось и я им очень довольна, так и стоит уже годами в спальне и ничего. Если Вы будете верить всем подряд, то ничего хорошего у Вас никогда не будет. Меньше верьте во всякие там приметы, иначе сами себе их исполните.
 
Похожие темы


Новые темы

Сверху