Какая лестница лучше?

Tohmas Mor

Заблокирован
Подскажите, какую лучше лестницу приобрести, на Больцах или модульную?
 
Традиционно лестницы исполняют на больцах. Это также безопаснее, если есть маленькие дети. Зато модульные смотрятся более современно, такое ощущение, что она висит сама по себе в воздухе. Выбирайте, исходя из личных предпочтений.
 
Выбор типа лестницы, кроме личных предпочтений, зависит от того, как она впишется в интерьер помещения. Правильный выбор делает этот элемент не только функциональным, но и помогает решать вопросы визуального изменения пространства и, даже, вопросы освещения. Как правило, лестницы на Больцах, применяются в том случае, когда ограничено пространство. Такую же задачу решают и модульные лестницы, которые, в отличии от лестниц на Больцах, гораздо проще смонтировать.
 
Если предположить, что у вас отличный и красивый интерьер в комнатах, то я советую все же рисковать и устанавливать лестницу модульную. Она реально выглядит лучше чем на больцах. По крайне

- - - Добавлено - - -

Если предположить, что у вас отличный и красивый интерьер в комнатах, то я советую все же рисковать и устанавливать лестницу модульную. Она реально выглядит лучше чем на больцах. По крайней мере такая лестница мне нравится больше. У нее есть какая - то воздушность, которая дает чуть иные ощущения как зрительные так и чувствительные - при ходьбе по ней.
 
Если бы вы написали для каких целей будет служить эта лестница, то отвечать было бы проще. Вообще конечно более надежные лестницы на больцах, но по внешнему виду симпатичней модульные. Смотреть нужно какой у вас интерьер.
 


Новые темы

Сверху