Можно ли на балкон поставить деревянную глухую дверь?

Проблема такая, на балкон как и у всех у меня дверь наполовину выполненная из стекла. Часто ночевать остается брат и когда выпьет курить ходит на балкон. И уже несколько раз по неосторожности разбивал это дверное стекло. Можно ли поставить на балкон глухую деревянную дверь и не нарушает ли это какие-то нормы?
 
Ставить глухую дверь на балкон, это в первую очередь небезопасно, потому что помещение не будет должным образом проветриваться и еще, а вдруг случится пожар, то можно просто сгореть, если оказаться в заперти именно в той комнате.
 
Можно поставить и деревянную глухую дверь, и железную глухую, и пластиковую глухую. Но не надо забывать о том, что окно на двери предназначено в первую очередь для доступа света. Поэтому, лучше Вам поставить не деревянную глухую дверь, а заменить в двери обычное стекло на оргстекло, которое Ваш брат по пьянке не разобьёт.
 
Совершенно согласна, что не стоит забывать о пропускаемом свете. А я не думаю, что у Вас его и так много. Можете поставить и оргстекло, а можете вообще поставить закаленное стекло. Его уж точно не разобьете. Как бы не старался Ваш брат.
 


Новые темы

Сверху