Можно ли где-то отремонтировать москитные сетки?

У меня дома стоят металлопластиковые окна, и стоят уже давно, наверное, прошло уже лет 10, а то и более. Сетки на окнах все потерлись и в некоторых местах даже порвались. Так вот можно ли выполнить ремонт таких сеток или нужно заказывать только новые? Дело в том, что порвались они не везде, а только в отдельных участках, и не хотелось бы переплачивать деньги.
 
Это не беда их можно заштопать, наложив на них другой кусок сетки и прихватить ниткой или тонкой проволокой, но это будкт не очень красиво, поэтому лутше заказать новую сетку и перетенуть рамки для сетки. Это делается довольно просто, необходимо просто вытащить резинку из пазуха и натянув сетку воткнуть её обратно.
 
Москитную сетку починить конечно можно при помощи заплаток разных и т.п., только зачем с ней мучится, ведь она вообще не дорого стоит. Ее новую проще купить и старую выкинуть, не нужно на таких мелочах экономить.
 
Я тоже поддержу форумчан по поводу полной замены поврежденной москитной сетки на новую. Могу добавить только то, что если Вы все-таки собрались латать старую, то не нитка, а леска сослужит хорошую службу в таком деле.
 


Новые темы

Сверху