Как переустановить звонок в металлической входной двери?

Очень хочется помочь соседке, ей установили металлическую входную дверь и наверно что-то перепутали со звонком. Его очень хорошо слышно в подъезде и почти совсем не слышно в квартире. Думаем что поставлен задом наперед. Можно ли переустановить его, чтобы бабуля слышала когда ей звонишь? Или придется вызывать специалистов.
 
Думаю, что можно переустановить, если звонок действительно не установлен наружу и не вмонтирован намертво в тело двери(как у меня). Если ничего не получится, в конце - концов можно установить отдельный звонок, который к слову стоит недорого и установка его не сложная.
 
Мне кажется вообще не стоит ремонтировать эти звонки. Звук ужасный, громкость не регулируется, короче сплошные минусы. Легче установить новый, даже самый простенький, он будет на много практичнее. Да и установить новый звонок не составит большого труда.
 
Металлические входные двери обычно имеют встроенные звонки на заводе. В них возможна только смена батареек, переставить звонок в домашних условий не удастся. Это идет заводской брак, и Вы с ним не чего не сделаете. Просто отключите звонок и поставьте новый в квартире.
 


Новые темы

Сверху