Нужны степлеры, чтобы обшить мягкую мебель, где их можно приобрести?

В нашей фирме по обшивке мебели работают очень много специалистов и каждый нуждается в степлере для обшивки мягкой мебели. Просмотрели в интернете степлеры и отзывы к нему, не нашли толком. Пришла к выводу, что возможно вы мне определите какой-либо степлер для работы? Какой можно купить, что посоветуете?
 
В магазине "Мир инструментов" в продаже имеются большое разнообразие степлеров- от маленьких до больших, от пластмассовых- до металлических. Отличаются и размером используемых скоб. Приобретите, лучше всего, для обивки мебели металлические, которые как раз подходят для длительного и частого пользования при обивке мебели. Инструмент мало чем отличается у разных производителей.
 
При выборе степлера обратите внимание на силу удара. От этого будет зависеть, как он будет работать: вбивать скобы или мять их. Не стесняйтесь просить проверить степлер в работе. Продавец хорошего инструмента противиться не станет.
 
Для обшивки мебели я рекомендую использовать металлические степлеры с мощность пружиной, так как необходимо применять твердосплавные скобы. Не советую брать дешевые пластмассовые степлеры, поскольку в Вашей сфере деятельности они проработают не больше двух недель.
 
Вам в любом случае нужно минимум два-три степлера, большой и маленький. Есть степлеры для обшивок и оббивок, а есть для пресованной древесины, и еще есть Скобозабиватели. Могу посоветовать взять комплект Пролайн там в комплекте как раз 3 степлера под разные скобы идет.
 


Новые темы

Сверху