Хочу поставить аудидомофон

Так получилось что подарили мне камеру, я ее установил и теперь могу наблюдать за тем, кто ко мне пришел. Когда нахожусь на втором этаже своего жилища, не всегда хочется спускаться вниз и выходить на улицу, если кто то стучится. Нет даже звонка. Так теперь подумываю поставить аудиодомофон. Посоветуйте что-нибудь недорогое, но хорошее. Думаю комбинация камера+аудиодомофон, существенно облегчат жизнь.
 
Смысла в специализированном аудиодомофоне нет. Ты можешь поступить следующим образом - камера + чувствительный микрофон +2 динамика + микрофон. Динамик + микрофон подводить к камере (300 руб. за микрофон, 300 руб. за динамик); динамик + чувствительный микрофон к монитору (300 за микрофон, 300 за динамик). Чувствительный микрофон нужен для того, что бы не сидеть прикованным к монитору при общении с посетителем, а свободно ходить по второму этажу. итого, с учетом проводов - 1500 - 1700 руб.
 
Смысла в специализированном аудиодомофоне нет. Ты можешь поступить следующим образом - камера + чувствительный микрофон +2 динамика + микрофон. Динамик + микрофон подводить к камере (300 руб. за микрофон, 300 руб. за динамик); динамик + чувствительный микрофон к монитору (300 за микрофон, 300 за динамик). Чувствительный микрофон нужен для того, что бы не сидеть прикованным к монитору при общении с посетителем, а свободно ходить по второму этажу. итого, с учетом проводов - 1500 - 1700 руб.

Спасибо за подсказку, схожу в магазин посмотрю есть ли что-нибудь подобное.
 
Смысла в специализированном аудиодомофоне нет.

Внутреннюю часть домофона, конечно, можно попробовать спаять самому (если не лень), а вот вандалозащищенную внешнюю вызывную панель заменить чем-то трудно. Да и незачем, собственно, стоит она не слишком дорого.
 


Новые темы

Сверху