Чем и как заменить напольный смеситель???

Уважаемые посетители ремонтного форума! Итак, после того как я сделал ремонт, у меня пропала возможность закрепить смеситель на стену в ванной. А если более точнее, то в скором будущем, данное помещение не будет уже являться ванной комнатой, однако на данный момент это пока ванная. И могу заявить, что на теперешний момент существует только 1 вариант поставить смеситель, но только напольный. Поиски этого смесителя приводят меня в полное недоразумение, иначе слишком высокая цена. После, возникла так сказать идея смастерить какую-нибудь конструкцию (аналог напольному смесителю). Искал что-то на подобии, однако результатов нету. Итак, к Вам просьба: дайте совет))) Что можно сотворить, чтобы хоть как-то решить эту проблему?
 
Странная у вас проблема, выйти с которой конечно можно. Сделайте обычные манипуляции, становите обычный смеситель на полу или в углу и подведите к нему шланг, и сделайте выход воды как в душе через распылитель.
 
Проблема, конечно, не совсем понятная, для чего такие сложности, но как говорят, было бы желание. В качестве основания может подойти любой кусок фанеры, поставленный возле стены, если этот смеситель является временным. Затем его можно подключить гибкими шлангами.
 
Я так и не поняла, для чего нужно столько суетиться, если вы всем этим будете пользоваться временно. Я тоже вам советую подставку с фанеры и обычные резиновые шланги для горячей и холодной воды. И пользуйтесь на здоровье водой.
 
Замените напольный смеситель обычным, только установите его не в стене, а на полке возле ванны. Можно изготовить подставку из дерева или металла. Если установка не на месяца, можно просто подключить смеситель без жесткой установки - самый простой способ.
 
Сколько живу не разу не видел напольных смесителей, но судя по тому что вы хотите не вижу в установке не смесителя на пол не чего сверх естественного что бы отличало установку смесителя на сету или на еще куда то.
 
Я так предрологаю что вам здесь многие могут ЗАЯВИТЬ:D что вы очень странный человек!!! напольный смеситель:confused:где вы вообще такое встречали, я вот честно признаюсь ни где не видел, а вот странных и неоднозначных людей на просторах родины полным полно!
 


Новые темы

Сверху