Назовите самые худшие фимы-изготовители пластикоых окон

Все ищут самые лучшие метало-пластиковые окна. Но есть уже люди, которые жалуются, что их окна "воняют", что фурнитура развалилась через год, что у некоторых прокладки начали пропускать и в окна уже "сквозит" ветер. Думаю, многих интересует не только информация о хороших фирмах-изготовителях пластиковых окон, но и информация об очень плохих, чтобы люди, узнав о поставщиках не доброкачественных товаров, предупредили бы и других. Думаю, такая информированность потребителя заставит товаропроизводителя думать не только о своей сиюминутной выгоде, но и о нуждах потребителей.
 
Не заказывал себе пластиковые окна, при этом убеждался, что людьми руководит стремление сэкономить на таких конструкциях - неуместно это, ведь устанавливаются такие окна на многие десятилетия. Я сразу же предупреждаю консультантов, что меня дешевка не интересует, поэтому своими окнами доволен.
 
Понимаете, нельзя говорить о той или иной фирме, как о производителе некачественных пластиковых окон. Не стоит забывать, что на рынке достаточное количество подделок, причем чаще всего стараются подделывать окна известных производителей. В каждом отдельно взятом регионе нужно опираться на отзывы людей.
 
Я работал в отделе тех контроля на производстве оконного профиля. Так я Вам скажу что фирмам Стеко, Виконда было вообще все равно из какого металла им делается профиль. А размеры иногда и вовсе не совпадали с эскизом. Поэтому и окна ужасные
 
Чтобы не ошибиться с пластиковыми окнами, недостаточно знать скомпрометировавшие себя бренды. Порой производители покупают лицензию у отличных производителей и штампуют профиль низкого качества. Пример тому – турецкий Rehau.
 


Новые темы

Сверху