Кованные ножки и спинки кроватей.

Всем доброй ночи! Как вы думаете, кровати в спальню с старинным узором кованными ножками и спинками кроватей. Желательно в старинном стиле современно ил нет в интерьерах спальни в квартире или своего дома. Может быть это уже устаревший вид интерьера спальни. :rolleyes:
 
Кованные кровати в стиле ретро, мне кажется никогда не выйдут из моды. Ведь это всегда стильно и красиво, иметь кровать с гнутым узором ручной работы, такие вещи всегда будут оригинальными и вне конкуренции от всех новомодных стилей и образов.
 
Лично я не вижу никакого «ретро» в кованых изделиях. Посмотрите последние каталоги кованых работ известных мастерских. Там полно модных стильных современных вещей.
Кованые ножки – это идея хорошая. А спинку полностью кованой делать не стоит. Не очень удобно будет пользоваться.
 
Возможно оттого что мне самому нравятся такие кованные спинки с витыми узорами, сразу напоминающие что-то из италии, мне кажется они вне моды и всегда актуальны. Много стилей с которыми они вполне будут сочетаться, даже если это и превратиться в некий фьюжн, я думаю в общей атмосфере будут только с плюсом.
 
Мне кажется, что кованные кровати всегда будет в моде, всегда будут актуальны и будут изюминкой в доме. А спинки можно сделать на- половину кованными, например, сочетая с деревом, но мне нравятся и чисто кованные тоже красивы и удобны. И такая кровать будет практически вечной.
 


Новые темы

Сверху