Защита персональных компьютеров от вирусов.

Пользователи персональных компьютеров, подключенных к сети Интернет, очень часто сталкиваются с проблемой защиты своих ПК от всевозможных вирусов. Для этих целей приходится использовать программы – антивирусы. Хотелось бы узнать – какие программы способны полноценно и всесторонне обеспечить защиту компьютеров, где приобрести такую программу и её стоимость?
 
Уже несколько лет использую антивирусную программу "AVAST!". Думаю, что это самая лучшая программа. Во-первых, она абсолютно бесплатная, для индивидуального пользователя (но не разрешено ее использование на предприятии). Во-вторых, она автоматически обновляет свою базу вирусов. В-третьих, в отличие от некоторых других антивирусных программ, работая в фоновом режиме, она не занимает много ресурсов ни процессора, ни памяти.
 
Лично я использую сейчас программу Kaspersky Internet Security 2013, она отлично защищает и компьютер от вирусов, и контролирует интернет-трафик, препятствуя сетевым атакам, и проникновению вирусам из зараженных сайтов. Приобрести этот программный продукт и все цены на него можно узнать здесь
 
Я пользуюсь Доктор Вебом, раннее пользовался почти всеми, точнее уточнял какой из них лучше а какой хуже в итоге пришел к выводу что Доктор Веб лучше потому что дешевле 1 ключ на два года а там их два в итоге 2 ключа на 4 года, и ни чем не хуже Каспера, ресурсы употребляет на ровне с ним. У Аваста ложные срабатывание по, ресурсам на первом месте.
 
Есть вариант использовать антивирус касперского яндекс версию демо на полгода, Если покупать в зависимости от от мощности пк и предпочтений, попробуйте любой продукт в течении месяца - а потом определяйтесь покупать его или нет. Так же есть бесплатные варианты Нано антивирус или MSE от майкрософт - бессрочный.:)
 


Новые темы

Сверху