Все за и против строительства дома на гараже.

Мой друг решил сделать себе дом на гараже. Для этого обратился в фирму где ему за месяц сделали план, чертеж дома. Но, вот я его отговариваю от этого, пока не стало поздно и он не начал тратить деньги на закупку материала под строительства. Прав ли я, в том что отговариваю его строить дом на гараже или же пусть строит и в этом нет не чего плохого.
 
Знаете, я видел у своего знакомого такой вот дом на гараже. Смотрится необычно как-то, и мне самому такая идея не нравится. Но знаете, у каждого свои вкусы, и чисто технически тут проблем не будет. Проблема только в психологическом восприятии такого дома.
 
Гараж, насколько я поняла, подземный. На самом деле такое практикуется достаточно часто. Минус такого дома в том, что выхлопные газы от машины все-таки могут проникать в дом даже если установленна хорошая вентиляция. Но это явление грамотные специалисты стараются сделать максимально незаметным.
 
Не вижу в том чтобы строить дом на гараже ничего такого от чего стоило бы так отговаривать, есть варианты как подземный гараж устроить так и часть первого этажа под него отвести и тот и тот вариант вполне приемлемы и удобны, так что если ваш друг хочет почему бы и нет.
 
Гараж под домом, это хороший и очень удобный вариант. И место на усадьбе экономится и под домом подсобные помещения можно расположить. Это я веду к тому, что разместить под домом можно и гараж и котельную.
 


Новые темы

Сверху