Требуется помощь в создании раздвижной чердачной лестницы.

Наверняка все видели в кино, какие у американцев чердачные раздвижные лестницу, так вот, я то же захотел сделать себе такую же чердачную раздвижную лестницу, но не имею для этого, не чертежей, не сметы на материалы. Хочу попросить у мастеров форума помощи, в создании раздвижной чердачной лестницы. Заранее спасибо.
 
Если у вас нет опыта в изготовлении таких лестниц, возможно, ее лучше купить. Такая сосновая чердачная лестница, например, стоит около 170 долларов:

cherd.jpg


А за эту металлическую "ножничную" лестницу придется заплатить 640 долларов:

nozycowe_250_auto.jpg
 
Сделаете сами? Опыта таких работ нет, как я поняла....Получится плохо. Купите готовую, как показал предыдущий корреспондент. Вполне респектабельный вариант. Да и вообще непонятно, зачем нужна именно раздвижная лестница? А простую, идущую на второй этаж, не хотите? Или совсем ограничено пространство?
 
Вот еще один вариант надежных и легких раздвижных лестниц. Можно подбирать необходимую длину и количество складывающихся секций. Вам останется только установить и по желанию закрепить готовую лестницу. Можно и не закреплять, а ставить по мере надобности.Lestnica-3-52d0c.jpg
 


Новые темы

Сверху