Интерьер спальни в голубом, белом, зеленом цвете.

Всем добрый вечер! Совершенно недавно увидела, что сочетание зеленого с голубым цветов с добавлением белого, получается очень теплый и симпатичный. Вполне можно сделать себе такой интерьер спальни. Как вам такая идея? Какие цвета к дополнению к этим можно добавить? Стали бы вы делать себе такую спальню?
 
Для спальни как раз..Потому что где?где?-но в спальне должны быть нежные тона...
 
Белый, голубой, зеленый теплые цвета, как-то не очень верится особенно про голубой. Использовать в интерьере спальни конечно можно, но то что это добавит теплоты, сомневаюсь. И все же для спальни голубой, не знаю, если только в небольших количествах, вряд ли уюта добавит.
 
У меня спальня голубая с белым, мне нравится( поскольку, это мой любимый цвет), но говорю честно- теплоты нет. У меня много света, поэтому она светлая и уютная, теплая, но от батареи.:D Зеленый я бы тоже не назвала теплым, он свежий. Но смотреться будет шикарно! Очень свежа, весенне- летний такой дизайн получится. А уютно- то как получится.
 
Такой интерьер будет выглядеть свежо и ярко, главное не переборщить с цветами. Зеленый - небольшие акценты: цветы, полосочки, фурнитура. Белый и голубой - основные. Мне кажется такие цвета найдут свое применение в комнате среднего размера, в которой достаточно солнечного света.
 


Новые темы

Сверху