Межкомнатная стена в квартире, довольно мягкая, и не держит вес прибитых на неё вешалок.

У меня такой вопрос. В квартире, стена между комнатами, довольно мягкая. Была необходимость повесить на неё, несколько вешалок. Так вот, вешалки не держатся, постоянно срываются и падают. Гвозди не держат. Что можете посоветовать в данном случае, как правильно закрепить вешалки, что - бы они не срывались?
 
Чтобы точно ответить на ваш вопрос нужно точно знать из какого материала ваша стена сделана. Но как вариант могу предложить крепить не вешалку а приколотить решётку хотя бы метр на полтора с размером ячейки 10см. Так хоть какой то жесткости добьетесь, решетка пусть упирается в пол и на нее уже вешайте что хотите.
 
У меня такой вопрос. В квартире, стена между комнатами, довольно мягкая. Была необходимость повесить на неё, несколько вешалок. Так вот, вешалки не держатся, постоянно срываются и падают. Гвозди не держат. Что можете посоветовать в данном случае, как правильно закрепить вешалки, что - бы они не срывались?

Хотелось бы больше конкретики - что за стена у Вас. Для гвоздей можно поступить так: сделать отверстие побольше и забить туда деревянный клин, а в него гвоздь. Это далеко не лучший вариант, поэтому всё таки крепите вешалку на дюбеля. Если работу делать качественно и дюбель длинный взять, то должно держаться.
 
Без гипса густо разведенного не обойтись никак: кладете в отверстие высверленное раствора немного и дюбель вставляете. Жаль времени только, которое тратить на ожидание приходится, когда схватится раствор. Но делать вам видимо больше нечего — если саморез вкручивать при растворе сыром, не будет прочного крепежа.
 
мягкая это относительно:Dпопробуйте ее помять:D это у вас просто напросто гипсовая стена, и то что на ней у вас ни чего не держится так это от того что вы не правильно к ней крепите, вам следует взять не гвозди а саморезы по гипсу они просто вкручиваются даже отверткой а держатся почти как в дереве...
 


Новые темы

Сверху