Использование различных средств для обработки квартиры.

Сейчас по телевизору поют песни что некоторые средства убивают до 99,99% бактерий и вирусов. Что то мне не вериться в такие сказки. Поэтому спрашиваю фурумчан, что можно использовать для действительно качественной обработки различных поверхностей в квартире? А то переехал в новую квартиру, а там полнейший срач, хотя до этого жили не алкаши а вполне трезвыце люди.
 
Конечно рекламируемые средства убивают часть бактерий, но не думаю что так много. Квартиру можно обработать народными методами, например белизной или хлоркой а запах потом проветрить. Еще есть такой прибор - озонатор воздуха, кроме озонирования он еще и бактерии убивает.
 
Из хлорных средств, имеющихся в продаже мне нравится доместос - эффективный и удобный в использовании. А из порошковых чистящих средств отлично справляется с любыми загрязнениями пемолюкс, но именно с таким названием, т.к. есть много похожих, но эффект уже не тот.
 
Антибактериальная обработка состоит из нескольких этапов. Если Вы планируете действительно очистить квартиру, то прежде всего промойте все поверхности хлор содержащими моющими средствами. И в дополнение, если получится, хорошо продезинфицировать помещение ультрафиолетовой лампой. Вот тогда будет действительно чисто.
 


Новые темы

Сверху