Чем можно приклеить бамбуковые палочки к флизелиновым обоям?

Задумываюсь над декором комнаты в японском стиле. К тому же в наличии есть много бамбуковых палок для декорации. Так вот хочу ими отделать часть стены, а точнее приклеить на стену. Каким клеем можно это сделать? Хочется чтобы клей был не сильно заметен и в то же время палки крепко держались на стене. Стена будет оклеена флизелиновыми обоями.
 
Я бы в вашем случае обратила внимание на простые жидкие гвозди, мне они нравятся тем что очень крепко держатся, легко наносятся, и если выбрать полностью прозрачный вариант, то не страшно если немного вылезет.
 
К обоям-то палочки приклеятся, но риск есть, что вместе с обоями отклеится, к примеру при влажности в комнате повышенной. Лучше подрезать аккуратно обои и приклеить. Садят на шпатлевки различные, и смеси, например на СМ-11
 
Можно данные декоративные работы сделать с применением клеящего пистолета. Так же, как посоветовали выше, прозрачными жидкими гвоздями. А можно ещё и использовать клей для потолочной плитки. Все эти клеи имеют очень высокую клеящую способность, и, при аккуратном использовании, практически не заметны.
 
В вашем случае подойдёт практически любой из предложенных клеящих составов. Можно так же использовать двухсторонний скотч, который используется для креплений зеркал. Он даже маленькой поверхностью клеит очень надёжно.
 


Новые темы

Сверху