Хочу поставить себе металопластиковые окна но не могу опредилится с профилем, прошу совета у професионалов.

Здравствуйте,
Решил я себе поставить металопластиковые окна. Прошолся по нескольким фирмам. Все как один
предлагают окна с таких профилей Rehau, Rheinplast, KBE Veka, и украинского WDS. Мне больше
нравятся Rehau и Rheinplast, но на профиля этих фирм дают гарантию в пять лет, а вот на
окна КВЕ дают целых 12 лет. Прошу совета у людей которые в этом разбираются. какой профиль вы бы посоветовали.
Заранее спасибо!!!
 
Да по сути все эти профиля имеют отличное качество, и долго служат. К тому же много чего еще зависит от правильного монтажа окна. Но я все же больше склоняюсь к профилям Rehau и Trocal. На эти профиля самое меньше жалоб.
 
Мне на профеля Рехау дали 25 лет гарантии (5 лет назад брал), но сейчас я бы выбирал между Алюпластом или австрийским Брюггеном, остальное все уже замылено и не поймешь подделка это или натурпродукт, вот так вот.
 
Знакомый, фирма которого занимается продажей окон, в один год продал мне Rehau, на следующий KBE Veka. Сказал, что последние лучше, но я так и не понял чем. И тот и другой профиль в порядке вот уже несколько лет.
 


Новые темы

Сверху