Двери, придающие жилищу молодой семьи атмосферу романтизма.

Хочется поделиться впечатлениями от увиденного необычного дизайна дверей, которые я увидел у своих друзей-молодоженов, только въехавших в свою новую квартиру. Их входная дверь снаружи однотонная обычная, а с внутренней стороны вся дверь усыпана разноцветными по виду объемными сердечками, что придает их жилищу атмосферы романтизма, которой наполнены их сердца. А как вам такая идея?
 
Всем добрый день! Очень интересна идея и забавная. Но я, бы с внутренней стороны сделала бы одно большое красное сердце. Но и это идея тоже очень оригинальная!!!
 
Для меня все сердечки в интерьере это не символ романтизма, а какого-то детства, как и бывшая жвачка рассказывающая про любовь. А такое количество сердечек это явный перебор и отдает абсолютной приторностью, лично для меня такая идея никак не связана с чем-то романтическим.
 
Вот и мне кажется, что это слишком и как- то по- детски. Нет, для молодоженов может и подойдет, можно и всю комнату увешивать сердечками, но только на первое время. А потом эти сердечки будут только раздражать. Медовый месяц не всю жизнь длится, поэтому для меня эта идея не очень. И романтичность- это не сердечки. Мне больше по душе свечи, лепестки роз, расслабляющая музыка...
 
Идея не уместна, все сердечки скоро начнут отваливаться, романтика пройдет. Придется заковано перекрашивать дверь или совсем ее менять на новую. Дома все должно быть практичный, значимым, тогда все будет гармонично.
 


Новые темы

Сверху