Какую сушилку для белья выбрать для ванной комнаты?

Живя в однокомнатной квартире и не имея балкона, каждая хозяйка всегда сталкивается с проблемой после стирки, где и как сушить белье. Ответа два, либо в квартире, превращая ее в коммуналку, либо в ванной комнате. Ванную также не хочется захламлять всевозможными веревками и креплениями. Подскажите, какую сушилку выбрать для ванной, чтобы она выглядела красиво и аккуратно?
 
Последнее редактирование модератором:
Есть у меня металлическая, прикрутил на стену в ванную ( над ванной) складывается и раскладывается как выдвижной ящик. Размеры 700мм ширина, в выдвинутом состоянии 700*400мм, вид как у батереи, 4 перемычки, нержавейка, продается в стройгипермаркетах или на базарах, помещается много чего. Фото по запросу.
 
Последнее редактирование модератором:
Присмотритесь к поднимающейся сушилке. Ее можно закрепить в ванной под самым потолком. Для того, чтобы повесить или снять белье, сушилка опускается. Выглядит это, достаточно недорогое "сушильное чудо", вот так:

sushilka2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Прекрасная вещь!!! Мне очень нравится!!! Я живу в Казахстане и таких не видела!!! Если вдруг появится информация о каких нибудь магазинах в нашем краю, поделитесь пожалуйста!!! Буду крайне признательна!!! Спасибо заранее!
 
Последнее редактирование модератором:


Новые темы

Сверху