Облицовочный искусственный камень какого производителя лучше?

Решил на даче сделать фасад с помощью искусственного камня, столкнулся с выбором производителя, хочется и качество хорошее что бы было, и цена доступная. Пока выбираю между АртБетон и Камрок, какой производитель лучше, кто может уже пользовался подскажите? У АртБетона цена ниже, но вот интересно как насчет качества, кто знает?
 
Не надо экономить на красоте, выбирайте качественный и действительно красивый продукт, который прослужит вам долгие годы, при чем не теряя при этом свои изначальные свойства. Мой выбор за КАМРОК, берите его.
 
В принципе, существенной разницы между этими двумя производителями нет, они на одном уровне, да же по составу и технологической обработке схожи. Цена на товар от обоих производителей примерна на одном уровне.
 
Вряд ли кто-то пользовался продукцией двух фирм одновременно. А всё познаётся в сравнении. Вы просто ответственно подходите к выбору, спросите у реализаторов, в каких условиях можно эксплуатировать камень, из чего он изготовлен, выдерживает ли перепады температур и годится ли для облицовки наружных стен.
 
Продукцией Арт бетона не пользовался по этому комментировать не могу, а вот продукцией Камрок обклеил цоколь дома, качество отличное, стоит уже 5-й год, не разморозило, цвет держит , правда я его сразу покрыл лаком по бетону после установки, претензии нет.
 


Новые темы

Сверху