На чем можно перевести баню целиком размером 10м на 6м.

Есть у меня возможность присвоит себе баню, но к сожалению она находиться далеко от моей дачи, по этому ее надо перевозит. Но мне если честно не сильно хотелось бы ее разбирать и перевозить по бревнышку. Может есть какаета возможность перевести баню из бревна, размером 10 на 6, как то без ее демонтажа.
 
Последнее редактирование модератором:
Не так давно по телевидению показали, как перевезли двухэтажный дом. а тут какая-то банька. Конечно можно перевезти. Если зимой, то можно на полозьях. Приподнять домкратом и подсунуть полозья. А можно и толстый лист металла. Затем трактором отвезти на место.
 
А мне приходилось видеть, как небольшой загородный деревянный домик из брусьев перевозили на платформе эвакуатора. Погрузили этот домик краном, захватив со всех четырех сторон, предварительно отсоединив от невысокой деревянной подставки.
 
Шесть метров на десять метров перевезти? Вряд ли получится. Да и результат перевозки может быть такой - что то что привезут (неизвестно на чем) будет такое, что на него смотреть будет жалко и того и гляди развалится. Уж лучше "по-честному" разобрать и собрать.
 
Баня на самом деле должна стоять на каком-то фундаменте, значит нужно и на даче делать такой же фундамент или другой зависит от того какие грунты у Вас на даче. Перевезти длиной 10 метров можно, а вот ширина 6 метров будет, является негабаритом. Вам нужно определить маршрут движения и заказать специальную технику для перевозки домов.
 


Новые темы

Сверху