Неплохое решение для оформления детской комнаты.

Хочу поделится идеей, как вместе с детьми оформить детскую комнату и иметь неповторимый дизайнерский вариант. Поклеить стену в детской обоями под покраску. Развести безопасные акриловые краски в небольших ванночках (чтобы убиралась рука). И весело погружаем в краску ладошку и по стене ляпаем. Краски взять разного цвета, дети пусть еще друзей пригласят. Когда вся стена будет в разноцветных ладошках, пусть высохнет и покройте тонким слоем бесцветного лака.
 
Вы знаете, я люблю оригинальные идеи, и ваша идея мне очень понравилась, даже себе так захотелось сделать. Только краски правильно выбирайте для детской, чтобы не раздражали детскую психику. Не нужно использовать темные и красные краски. Лучше что-то голубенькое или салатовое, можно еще оранжевое.
 
Идея с такой отделкой очень интересная и оригинальная, должно выглядеть довольно красиво, к тому же сами дети приложат, в самом прямом смысле, к этому свои руки, к тому же веселье должно для них быть очень большое, только что бы в дальнейшем такого не продолжали.
 
Да, таким образом Вы сможете вместе со своим ребенком сделать обои, так как хочется именно Вашему ребенку. Благодаря такой игре у ребенка будет развиваться память и возможно в будущем тяга к искусству.
 
Интересный вариант обоев, но я бы не стал таким образом экспериментировать на комнате ребёнка, не увидев фотки в сети. Детские ладошки в нижней части стен должны как-то сочетаться с видом верхней части. Или туда дети тоже доберутся?
 
у моей подруги есть часть стены в детской мальчика, на которой он рисует всё что хочет красками, которые смываются водой, обновляется это дело под настроение малыша. подруга выделила это место рамочкой и выглядит это как картина юного "художника" :)
 


Новые темы

Сверху